Почему человек снится только после встречи с ним? - вопрос №4247466

Человек, который снился почти на протяжении 2-х лет каждую ночь резко перестал снится, да и встречи уменьшились. Но как только я увижу его вновь, даже тогда, когда он меня не замечает в эту же ночь сразу снится сон с его участием. Как это происходит вообще, а главное почему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думает о Вас, небезразличны ему; чем больше встреч — тем больше дум, даже если Вас не замечает внешне.
Здравствуйте!  Такие сны отражают желание быть ближе к этому человеку. Когда человек резко перестает сниться после частых сновидений, значит, Ваше подсознание, переключилось на что-то, более важное. Добрых Снов!