Здравствуйте, увидела сегодня во сне, что меня укусила маленькая как червечек змея, и у меня начала онимевать правая рука, но я побежала к своей маме и она сделала укол, и все прошло. Второй сон, что - вопрос №4247756

якобы у моего ребёнка на ягодице рана, и немного гноя, я начала его выдавливать, потом он пожаловался на зубную боль, я его попросила открыть рот и увидела сгнившие и почерневшие зубы, и у второго ребёнка немного почерневшие передние зубы, потом я пошла к мужу и сказала, что надо лечить, так не годится! (один ребёнок не существующий, но во сне я знала что он мой, а второй существующий). Третий сон, пытался соблазнить брат мужа, но не чего не было. Слишком много мне ночью снов приснилось
1 ответ

Ответы

К обходу помехи

Елена