Помогите принять решение. На работе предложили должность выше. Но работа в целом мне не по душе. И через год примерно я хочу уйти и переехать в другой город. Стоит ли соглашаться на эту должность, - вопрос №4247797

600 p
даже если временно? Благополучно ли пойдет или будет много сложностей? Хочу согласиться только из за заработной платы, но стоит ли это того? Елизавета 11.05.1999
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временно стоит соглашаться, вам же нужны деньги, вот и воспользуйтесь этим, а далее да переезд  примерно через год будет,  неиупустите своего шанса набраться опыта, он вам пригодиться впоследствии, с работой справитесь
Здравствуйте. Безусловно, стОит. Судя по раскладу, это повышение может стать для Вас заделом на будущее. Не скажу, что все будет гладко, но для Вас это будет хороший опыт, который впоследствии сослужит Вам хорошую службу.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Елизавета, Вам не стоит соглашаться на повышение в должности.
Карты показали что ситуация не изменится в лучшую сторону.
Будет бездействие в работе. Сдвигов и перспективы нет как кажется на первый взгляд.
Расклад показал что вы все равно уедите в другой город.
Там вас и ждет успех и процветание в работе и в личном
В другом городе карты показали что судьбу встретите  и работа лучше и денежнее будет
Всего доброго

соглашаться стоит, всё для вас сложится хорошо, лишних денег не бывает, что касается сложностей, конечно же они будут то и дело появляться, но вы справитесь, трудностями вас не испугать.

Здравствуйте. Перспектива повышения сулит вам много сложных моментов. И разговоры не приятные и вопросы будете решать, те что не по душе, но надо. Без кайфа.

Но карты говорят стоит соглашаться, хотя трудностей будет много.

Но это позволит вам стать более реализованной в плане своих потребностей, желаний

Здравствуйте. Елизавета вам не стоит упускать этот шанс, даже если и временно. Кроме повышенной оплаты вы получите огромный опыт, который потом вам может пригодиться в дальнейшем. Иногда нам приходится выбирать работу не по душе, и нет ничего в этом плохого. Сложностей не будет, если вы ответственно подойдете к своей работе. Выполняйте работу качественно и к вам вопросов не будет возникать. Все у вас получится. Будьте осторожны, у вас на работе есть завистнца
Не стоит соглашаться, но стоит поберечь свои нервы. Работаейте лучше спокойно на том место которое Вам по душе. Многих проблем избежите если несогласитесь. У Вас всё равно переезд будет но согласившись на новую должность у Вас и с переездом потом возникнут проблемы так как подставное лицо которое у Вас будет на работе при новой должности Вас очень сильно подставит и Вы будете разбираться со всем этим вместо того чтобы спокойно переехать. Повышение дохода того не стоит так как Вы потом больше потеряете из-за этой должности. А у Вас там не один завистник много кто хочет занять это место. Лучше не соглашаться.
Здравствуйте.Да.соглашайтесь.поработаете.будете получать поболее.Думаю, что временно, лишним не будет.так скажем и опыт тем не менее получите и доход возрастет хоть не значительно но всё же.Вообще, переезд тоже удачный будет для вас.поэтому не переживайте.сложностей не будет много.но будете начинать всё с нуля.и доходов будет не хватать.первое время по крайней мере.
Выходит, что чисто эмоционально не стоит оно того.
Будут переживания на ночь, ощущения тупика, депрессии, только к концу года всё вырулится.
Если останетесь на текущем месте, вам карты весной выдают Императора: трактовать нужно под вашу ситуацию, если у вас например властный сильный мужчина-начальник, то может означать его, а если нет — то это знакомство с очень перспективным мужчиной. Также, по сценарию зимой всё начнет улучшаться, а ранее будет ровно, без страданий.
Здравствуйте, знаете, показано ну очень много нервов будет у вас тратиться, вплоть до депрессии, много сложностей. Не все в этой жизни решается деньгами, для себя лучше выберете комфорт до переезда
Доброе утро, Елизавета!
глаза бояться, а руки делают
Обязательно соглашайтесь и не из-за повышенного размера ЗП, а именно из-за возможности получить опыт.
Карты выпали очень хорошие. Да, Вам не будет просто, но и Вы приобретете навык!
Подводных камней нет (никто не подставит Вас и не сделает подлость). Не бойтесь!

Добрый день! Построила на ваш вопрос хорарную карту (это астрология). Выводы: ваша нынешняя работа (позиция) сейчас переживает какие-то сложности, но потом станет лучше. Эта позиция вам явно нравится больше. Однако зарплата вас и ваши материальные запросы не удовлетворяет. Позже станет ещё хуже. Новая позиция неплохая. Вам от неё вреда не будет. Зарплата лучше, но есть иллюзии по поводу неё. Ожидания завышены. Позже и на этой позиции зарплата перестанет вас удовлетворять (станет хуже), хотя сама работа станет нравится больше. Срок ухудшения зарплаты на новой позиции — меньше года.

Удачи!

Неприятности будут на этой должности.Но год вытерпеть можно, соглашайтесь.
Если решили менять место жительства, то этой идеей и вдохновляйтесь, не разменивайтесь. За год должности повыше Вы измотаете нервы, и к прекрасным скорым переменам будете уже не лететь, а буквально ползти от усталости. Зачем Вам это надо? Тем более, что работа не по душе. Живите тем будущим, которое готовит Вам Ваша жизнь.
Добрый день.
Карты показали, что денег будет больше и рабочая обстановка лучше, если вы не согласитесь.
Если соглашаетесь — пристальнее рассмотрите предложение — могут быть подводные камни и сложности, о которых сейчас умалчивают.
Стоит однозначно.
Деньги +опыт и знания, которые Вы получите на новой должности, принесут в дальнейшем  Вам только пользу.
Думайте о будущем, не всем выпадает такой шанс.
Удачи!
Здравствуйте! Соглашайтесь, ведь это не только деньги, но и новый опыт. Вы справитесь.