Какие важные события случаться в моей жизни,в течение 5 лет?P.S. к примеру хорошая работа,покупка недвижимости, рождение ребенка и т.д. Заранее спасибо - вопрос №4247836

3 ответа

Ответы

5лет это большой промежуток времени здесь вы только ближайшее будущее можете узнать месяц, два бесплатно, в такое ещё смотрится и по фото данным о рождении… карты рождения ребенка не показывают
За 5 лет будет очень много событий, как позитивных, так и не очень, на данный момент мужчина Ваш блокирует реализацию рождения ребенка, потому что у Вас в паре не все гладко, соответственно и о недвижимости речи быть пока не может, нужно мужчине пересмотреть свою жизнь, от этого зависит и Ваше благополучие и светлое будущее…
Дом купите у моря.Поедите в отпуск познакомитесь с молодым мужчиной.Возможен ребенок.