Сон продолжился про ледяную дорогу в гору - вопрос №4247844

Снится, будто я одна стою на автобусной остановке местность похожа вроде на Крым, вижу горы недалеко от остановки, вид красивый. Издалека горы зеленые. Тут подходит автобус, я сажусь в него, но там никого нет из пассажиров, только водитель. Автобус тронулся и с бешенной скоростью направился в горы. Не знаю нужно ли мне было ехать в том направлении, но я так долго ждала автобус, что села в этот, который, по моим меркам, должен был привезти меня к людям. И вот мы мчимся к определенной горе, которая оказалась ледяной, ни травинки, ни деревца, сплошная глыба льда, цвет льда переливался от бирюзового до темно синего. Я немного испугалась и подбежала к водителю, а он с каким то азартом, не обращая на меня внимание, направляется прямо на эту ледяную гору, на которой я вижу дорогу опоясывающую эту гору, то есть — серпантин. Въезжаем, нет скорее влетаем на эту ледяную дорогу также с бешенной скоростью. Я кричу водителю, куда он так несется, есть ли у него тормоза, а он только ухмыляется, Вдруг дорога резко берет вправо и на повороте я вижу сквозь переднее стекло автобуса, что под нами пропасть, то есть в дороге расщелина, страх неописуемый.И тут мне водитель с улыбкой говорит: «не бойся» и резко перескакивает на автобусе через эту пропасть, какое то время летим над пропастью, я даже посмотрела вниз, а там сплошной лед фиолетового цвета. Но мы благополучно приземляемся на противоположную сторону обрыва. Водитель молчал всю дорогу, я тоже не проронила больше ни слова, видимо от страха. Немного проехав вперед по ледяной дороге — второй поворот и снова обрыв — еще круче, и снова ужас, но и его мы преодолеваем и так еще несколько раз. В итоге, мы преодолеваем последний обрыв и автобус глохнет на ровной площадке — и я просыпаюсь. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы человек честолюбивый, любящий риск, хоть внешне не производите такого впечатления. Вы поняли, что добраться к вершинам жизненного успеха по скользкой дороге в одиночку не получится. Сесть в автобус — это придать своей жизни некоторое ускорение, с помощью мужчины, который еще более рискованный, чем вы. И у вас будет совершенно головокружительная карьера и жизненный успех. И остановитесь только тогда, когда достигните желаемого. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще это к поездке сон