Доброго времени суток,Мария!скажите почему я проиграла ипотечную квартиру,спустя 13 лет оплаты...ни один платеж не зачитали.и долг выставили до конца моей жизни...это где так нагрешить надо? Дата - вопрос №4247865

рождения:1968-03-22
2 ответа

Ответы

Доброго времени! Этот вопрос лучше обсудить с юристом. Платили и не засчитано — это явно ошибка. Банкротство никто не отменял.
Нагрешили своей невнимательностью, наивной доверчивостью и равнодушием к себе самой. Шансы выиграть ещё есть, но теперь придётся бороться с тройной силой.