Смогу я до осени получить деньги на вложения в бизнес ? И кто меня любит из мужчин ? Марина, 2307.1991 - вопрос №4247904

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Может быть, не до осени, но до конца года уже пойдете самостоятельно в новую жизнь, все получится. Мужчина рядом будет несколько старше Вас, если не сказать, что намного. Стихии воздуха, — рассудительный, решительный, деловой, и очень Вами дорожащий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С деньгами будет задержка.По личной будет новый роман, который будет прекрасен.
Есть такой, который заинтересован серьёзно а чувства они приходят только в отношениях в основном. В данный момент с готовыми чувствами к Вам никто не идёт.
Финансирование будет летом
Здравствуйте, Деньги получите.
Да, сможете. Выпадает август месяц. Получите деньги на бизнес.
Совет карт убрать страхи все получится в бизнесе.
Вы знаете мужчину кто вас любит. Он проявится.
Выпала поездка, возможно с ним. Предложение он сделает о замужестве.
В этом году брак выпал.
Всего доброго
да, деньги получите… поможет мужчина
питает чувства мужчина старше вас, солидный, имеет авторитет
Деньги получите даже раньше.
Мужчина есть, который испытывает к вам чувства и скорее всего вы сейчас не вместе но этот человек скорее их прошлого вашего…
До октября деньги получите, они будут заработаны своим трудом ( магическими практиками, от проведения ритуалов и т.п.)
Мужчин, серьезно и преданно влюбленных в Вас, не просматривается.

Получите деньги от взрослого мужчины, ему и не безразличны.
Деньги будут/императрица
удачный личный проект

В вас влюблён мужчина, из френдзоны, коллега/3 монет и 5 воды
Здравствуйте.Да.сможете.появятся у вас деньги, которые можно вложить в бизнес.Из мужчин.мужчина светленький очень любит вас!
По деньгам, до 1 сентября — нет. Масса чиновничьих препон.
Сможеет. И финансовое положение  начнет улучшаться, но будет первое время застой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Нет не сможете получить.Любит мужчина старше вас, работа умственная.
Здравствуйте! Деньги получите, хотя поначалу будут проволочки. Вы нравитесь сильному и состоявшемуся мужчине старше Вас. Нравитесь молодому человеку. Он примерно Ваш ровесник, творческий, разбирается в компьютерах.
Здравствуйте.  В конце осени идет получение денежных средств для дальнейшего развития, что принесет с собой успех и осуществление через пару лет желания о своей недвижимости. Сейчас рядом с Вами нет мужчины, про которого можно сказать, что любит, больше дружеские отношения. Берегите себя, особенно нервную. систему.