Здравствуйте эксперты посмотрите пожалуйста - вопрос №4248032

600 p
Как пройдет сегодняшний день в личной жизни и выходные в вообще, чего ждать? Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Екатерина, у вас намечается встреча, свидание с мужчиной в вашем доме.
Второй мужчина выпал.
От него предложение будет. Кстати приятное предложение.
По совету карт не отказывайтесь от него.
Праздник, веселое времяпровождения выпадает.
Выпивка,  и по аркану солнце удача.
У вас сейчас удачливое время.
Вероятно предложит замуж выйти.
Брак выпал в будущем и рождение детей
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особого фурора не ждите, пройдёт всё как то серо и даже останется какой то неприятный осадок
День пройдет благоприятно для вас, много положительных событий. На выходных будет встреча с человеком, который вам дорог.
сегодня хороший день… возможно сбудется давно ожидаемое
выходные обычные, без потрясений… будете ждать предложений
Вся неделя  пройдёт без изменений. В эти выходные   куда-то можете поехать с друзьями.
Мужчина ваш воздушной стихии.Развитый ум.Дерзость и нестандартность мысли.Есть помеха это карта справедливости в отношениях.Помочь в отношениях вам может аспект не ставить ему чрезмерных требований.И тогда все будет прекрасно.Чтобы всего достичь прийдеться приложить немало сил.Убрать негативные мысли.И тогда вы порадуетесь не только личному счастью.Но и походом в загс, возможно покупкой коляски.На последок вам туз пенкталей с удачей.
Здравствуйте, у Вас есть некая связь, которая скорее тянет Вас назад, поэтому витает некая неопределенность в личной жизнь, в целом, в ближайшее время ситуация особо не изменится, однако лето может быть жарким на встречи и новые знакомства.
День и выходные пройдёт в обычном ритме Вашей жизни. Особых перемен не будет. Но отдохнуть у Вас получиться.

Здравствуйте, Екатерина.

На встрече будет попытка выяснить отношения. Какой-то важный разговор касаемо ошибок прошлого и (не)удовлетворенности настоящим. Партнер будет вести себя несколько снисходительно и придираться к словам. Вы будете в более сильной позиции. Но к сожалению, в итоге все эти выяснения только добавят вопросов, ни к чему не приведут.

В выходные возможна пауза в общении, каждый будет обдумывать происходящее, активного взаимодействия нет. Даже если вы будете рядом, каждый будет на своей волне. Будет некоторое ощущение одиночества вдвоем.

Успехов.

Примирение будет и новое знакомство. Если хотите то и работу поменяете.
Проведете приятно в компании мужчины, обмен энергиями даст подпитку на целую неделю.
День пройдет без перемен.
Пройдет вечер для вас особенно хорошо в плане личной жизни. Будет разговор с парнем. В ближайшие дни будет встреча. И развитие отношений будет довольно-таки плодотворным.
перед вами стоит выбор и вы должны будете принять решение о своем будущем, какой дорогой пойти, к каким переменам вы готовы, и долго предложение обдумывать нельзя, иначе все пойдет не так как подразумевалось.
Решающий период, либо Вы сумеете отстоять свою любовь, либо это будут последние дни ваших встреч. Мужчина решительно настроен расстаться.
Особых изменений не видно, есть мужчина темные волосы, но не совсем активен в действиях
Нормально
Здравствуйте!
Катя, духи ответили, что вы будете ждать мужчину и встречу с ним, вы просто не можете без него. очень скучаете, он же не такие чувства к вам испытывает, а вы какие-то мучительные. А он не пишет, но встреча будет внезапная и скоро.
Здравствуйте!
Екатерина!
12 марта показан мужчина для вас и любовная любовь на картах.Может встреча или просто ощущали себя любимой или сами влюблены.Личная жизнь была связана с мужчиной.
Выходные прошедшие-тут идут планы на дальнейшую личную жизнь и как начать действовать.Может и поездка была в выходные.
До конца марта.
Тут идете вы -как то.что вы все можете взять в свои руки, что именно-все, как стать на первое место в отношениях с мужчиной, Или упрочить ваши отношения.Сдвигать их в нужное русло.