Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сон на днях будто на моей кровати супружеской лежит мой муж а рядом с ним еще один знакомый мне мужчина, с этим мужчиной у меня была связь в прошлом, муж - вопрос №4248146

лежит спокойно, а мужчина более активен во сне, к чему сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сон-предупреждение, что   кто-то к  Вам будет подбивать клинья, активничать.  Вам  захочется  немного увлечься  этим мужчиной. Но лучше будет для Вас, если  это  закончится быстрее, чем  Вы успеете влюбиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут всё просто объяснимо. Вы ждёте от мужа действий, той страсти, которую вы получаете от бывшего мужчины.
Здравствуйте!
Будьте настороже, так как ваш давний знакомый может активизироваться, тем самым внеся свое влияние на вашу семейную жизнь.
Здравствуйте!   Бывший мужчина ни при чем. Это лишь знак того, что кто-то, активно вмешивается в Вашу личную семейную жизнь. Но это вмешательство может носить и положительный характер. Особенно, если в какой-то ситуации, глава семьи бездействует… Добрых Снов!
Добрый день! Супружеская кровать — символ гармонии в интимной сфере любой семьи. Ваш муж спокоен — значит его все устраивает. А вот вы, мысленно затащили на супружеское ложе опыт прошлого (который и символизирует мужчина из прошлого). Проявление активности — это ваша инициатива, без которой не удастся создать нужную вам обстановку в отношениях с мужем. Об измене с вашей стороны речь не идет, а только есть указание из вашего подсознания, как надо действовать на супружеской кровати. Хороших снов!