Доброго времени! Ппрошу посмотреть,что ожидает в личной жизни и карьере в ближайшие полгода? - вопрос №4248190

1500 p
1.Что ожидает на этом месте работы? Удастся ли поменять или лучше остаться?
2. Как будет складываться личная жизнь? Познакомилась с парнем, сложатся ли отношения?
Кристина 18.04.91 в 4.19 г Армавир
Парень Александр 30.07.91
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока останетесь  на месте.,  вашей работы.В личном    будет стоять выбор  между мужчинами.Именно с этим мужчиной у вас идут разные пути и дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина выпал уход с вашей работы.
Да, вы поменяете работу и удачно.
Мужчина вам предложит место другое, намного лучше чем сейчас
С Александром не соожаттся отношения.
Разрыв выпал и точку поставите на этом сами.
Разочаруетесь в нем
У вас  выбор будет.
Мужчина воздушной стихии и мужчина водной стихии.
Будете сами делать выбор с кем остаться.
Желаю сделать правильный выбор.
Всего доброго
Здравствуйте. В течении 6 мес, будет смена места работы. С парнем отношения не сложатся. В личном — качели, ни туда ни сюда… в загаданный период.
Здравствуйте! На работе в ближайшее время без перемен. Но и менять Вам не рекомендуется. Парень с большим интересом к Вам, общение будет позитивным, отношения могут перерасти в серьезные.
Поменяете работу на новую как и хотите.С мужчиной очень перспективные отношения.
По мужчине все шансы на успешные отношения.Человек которому можно доверять.По работе будут перемены, значительные изменения в этой сфере. Возможно, вы смените организацию, вид деятельности или перейдете на другую должность. Эти перемены помогут изучить себя, свой внутренний мир и разобраться во многих проблемах. Вполне возможно, что вы наконец-то признаетесь себе в том, что прошлая работа была тяжелой и не подходила под ваш характер.
В карьере — просто войны какие-то… А с Александром достаточно нежные, гармоничные отношения, спокойные.
Здравствуйте. В работе без перемен, всё на прежнем уровне и улучшений в этом плане ждать не нужно. Как показывает смена работы выпадет на конец этого года, Вам сделают хорошее предложение. Отношения с этим молодым человеком продлятся не долго, Вы с ним не совместимы и скоро вы это поймёте.
1. На работе пока остаться.
2. Да отношения с ним сложатся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Удастся сменить работу, это для вас будет хорошим решением. В плане личной жизни- он не проявляет особого внимания, но у него есть к вам чувства. Эти отношения будут развиваться. И между вами хорошая взаимосвязь, вы сможете выстроить серьёзные отношения.
Работу менять не станете, будут дела поважнее, н-р, с головой уйдете в свою новую любовь. Александр очень впечатлен Вами, и надеется, как и Вы, что встреча не была случайной.
Удастся сменить на лучшее место в течении четырех месяцев, с парнем встречи, взаимная симпатия, отношения сложатся хорошо.
Здравствуйте. Сейчас неподходящий период для решения карьерных вопросов. Осенью вам представится шанс устроится на более выгодное место.
Молодой человек настроен благосклонно и заинтересован в том чтобы отношения сложились. Спешить с шагами он не будет, подходя взвешенно к своим действиям и решениям. У отношений есть хорошие перспективы.
Здравствуйте! На работе все будет благополучно. Поменяете ее года за полтора на организацию, где Вас ждет серьезный карьерный рост. С молодым человеком отношения сложатся, если Вы сами захотите.

Здравствуйте, Кристина.

На этом месте работе вы совсем скоро приживетесь. Подружитесь со всеми, сами потом не захотите уходить. У вас там и романы даже возможно закрутятся. Много движухи там будет. Пока точно не уходите.

Мужчина вами очень сильно заинтересован, он думает, что прям влюблен, но по большей части ими руководят инстинкты. Вы для него какой-то идеал. Кажетесь самодостаточной и немного отстраненной ему.

Отношения у вас с ними возможно, вплоть до совместного проживания, но для вас это будет формат золотой клетки. Он вас может контролировать. Вообще, не очень хорошая для вас пассия, эта связь может перерасти в зависимые отношения, деструктивные.

В этом полугодии вы привлекаете оооочень много внимания у мужчин. Трое точно будут вокруг крутиться и добиваться вашего внимания. А вот вы будете избирательны и опираться на разум. Мое восхищение.

Успехов!

На работе вам стоит остаться а в личной жизни видны перемены очень хорошие.
На работе все стабильно и постоянно.В коллективе в ближайшие время резких изменений в отношении нет, кроме одного молодого человека (28 лет, курчавый волос). С молодым человеком препятствия в развитии отношений. У него какие-то сложности и завышенные требования в сексуальном партнерстве.
В работе будет повышение и карьерный рост если Вы покажите начальству насколько Вы готовы вкладываться в эту работу, насколько серьёзно Вы к ней относитесь. Уходить с неё не стоит там возможен карьерный рост но он зависит от Вас. С Александром у Вас будущее и очень хорошие перспективные отношения. Любовь, страсть от него будет. Вы ему очень сильно нравитесь.
1). У Вас будет в скором времени сменить место работы на новое, но это будет работа, связанная с высоким напряжением для нервов. Вам нередко придётся кому-то что-то доказывать, ощущать на себе интриги. Так что сами решайте, нужно вам всё это или нет. Но эти сложности окажутся временными. И там вам удастся зарабатывать столько, что с проблемными моментами можно и примириться.
А вот на том месте где вы сейчас очень вероятно, что вы не получите именно те доходы, которые ожидаете.  Но это не означает, что вы останетесь без прибыли. Просто более вероятно, что источник ваших доходов окажется не в том, на что вы теперь рассчитываете. И еще -  если вы захотите кардинально сменить сферу деятельности, то можете рассчитывать на значительные доходы от неё.
2) Он считает, что ваша встреча была судьбоносной, и что всё идёт ровно так, как должно. И иначе и быть не могло. Именно это в первую очередь влияет на отношение к вам со стороны этого человека.
вы ассоциируетесь у него с ощущением независимости, а также со страстностью. Вы, считает он, способны на неожиданные поступки.
Совместное будущее у вас, несомненно, может возникнуть. Причём союз обещает сложиться крепкий и стабильный. Но путь к нему временами может казаться вам непростым. А потому вам следует набраться терпения.
Вы можете оказаться в неординарных для себя обстоятельствах. Может быть, это будет связано с определёнными рисками (какого рода – пока непонятно). И возможна кардинальная смена жизненных условий, которые произойдут в связи с вашей вовлечённостью в эти отношения.
Поэтому постарайтесь избегать авантюрных совместных проектов, излишне экстремальных способов времяпрепровождения и т.п.
Но я вижу летом у вас еще одно знакомство, как раз которое может очень быстро закрутится, много эмоций, и потом, если вы захотите, то есть большая перспектива очень серьезных отношений, которые перерастут в большее. Удачи)

Доброго дня. Работу лучше в этом году не менять, хотя видно напряжение в вашем гороскопе в поле отвечающем за работу и заработки. В октябре этого года силен будет управитель вашего поля гороскопа отвечающего за отношения и личную жизнь. Солнце Александра в аспекте с вашей венерой в гороскопе говорит об взаимных чувствах и хорошей совместимости.изображение из вопроса

солярный же гороскоп составленный на период с сентября 2021 го говорит о том что вы вступите в брак  2022 го

Работу поменяете на более удачную и выше оплачиваемую.
С парнем будут завязываться отношения, но он будет постоянно путать ваши мысли своими словами расхожими с делом. В итоге вы сама не захотите на него тратить впустую время.
Работа однозначно поменяется, да ее чем скорее, тем лучше сменить для вас.Мужчина положительный, сложатся хорошие отношения
Здравствуйте.
Смена работы идет, но не сейчас, показаны новые финансовые возможности и новые заработки в ближайший год-полтора.
На данный момент-значительных изменений в работе не идет, период ровный, стабильный-без взлетов/карьерного роста не показано/и падений.
Изменения в личном идут-яркий и насыщенный период,, страстный роман с этим парнем впереди!
Два Огня-отношения запоминающиеся!

С работой удачно все сложится, возможно поменяетете и будете довольны этим, в личной жизни тоже хорошо все, отношения перспективным вполне могут быть
Вам лучше остаться работать, не лучшее время сейчас для Вас, чтобы искать что то новое, эта работа еще порадует. Хороший мужчина, но с ним не сложатся отношения, он приврать любит и Вы скоро это поймете. Перспектив — нет.
На работе ждет повышение, уже был разговор начальства об этом. Парень хороший, толковый, надежный, для серьезных отношений всем хорош. Будут отношения.
Здравствуйте. Вы давно хотите перемен. Но на данном месте повышения не предвидится, стабильно не меняющаяся ситуация, также могут возникнуть острые моменты. Но во втором полугодии произойдет на более перспективную. С этим мужчиной отношения не сложатся, будет не ясная ситуация, затянутая во времени, у вас будет другое знакомство этой весной.
Здравствуйте!
Кристина!
В работе.
Пока идет так.что сейчас для вас очень хорошее время -звезда удачи для вас.тут могут быть и предложения и повышения и деньги и карьера может пойти вверх.Это в тчение двух месяцев.
А следующие два -идет как возможности для вас-и не одна.а может три для улучшния вашей работы вообще.Последние два месяца из полгода, что вы написали-тут много общения.разговоров.Мнения.
Придется вам себя поставить как-то выше.Показать себя, реклама себя.
В любви.
тут идет как то, что в любви ждите ухаживаний.Борьба за вас или вы будете проявлять себя воинственно.
В течение полугода вас ждет сначала как грусть, чувство потери.А потом два месяца налаживание отношений.Но отношения идут с трудом.Может вы не увидите в мужчине того, кого вы хотели бы.
Здравствуйте, Кристина!
Не увидела, что с Александром у вас сложатся серьезные отношения. Вы будете какое-то время еще общаться, но вы сами в нем разочаруетесь, его мягкий нрав и какое-то чувство легкость вас просто выведет из себя. Вы не увидите в нем серьезного мужика и вас это выбесит. Чувство, что вы будете думать, что вам только нужны эти отношения, что вы вкладываетесь и хотите как лучше, а он бездействует, ну такой нрав, типаж и вас это выбесит. Ну что б не было скучно, рассмотрела вас, какой будет мужчина. Красавчик мужчина к вам идет, мужчина, который уже хочет брака, семью, хочет и детей. Кристина, мужчину вы очень скоро встретите, самое ближайшее до полугода. Мужчина уже мчится к вам, едет!  мужчина уже твердо стоит на ногах, который обеспечен, мужчина занимает определенную должность, на своем рабочем месте он имеет авторитет, ну специалист очень хороший в своем деле. Он находится в процессе обдумывания, когда он занял позицию ожидания, обдумывания, когда начнутся хорошие времена, наступит вот этот праздник души, когда он встретит ту самую и единственную и замечательную, и хорошую. Кристина, сейчас вы полны планов на будущее, у вас какая-то занятость по работе, строите планы, какие-то проекты, в основном ваше время сосредоточено на каких-то делах, денежных интересах.  Смены работы не увидела, вам не нужно менять, все будет хорошо на старой работе, будет некая стабильность и защищенность. По будущему вашему, вы будете жить с мужчиной под одной крышей. Вы встретитесь в темное время, когда совершенно не будете ожидать это, на какой-то презентации, возможно на какой-то выставке, ярмарке, где люди себя будут показывать(концерты, галереи) Встреча   эта уже не за горами, быстрое течение время, очень скоро. Кристина, мужчина серьезный  я вам скажу, а вы сразу расцветете, вы станете такой девочкой- девочкой, не важно абсолютно сколько вам лет. Рядом с мужчиной должно ощущаться какое-то детство, какие-то капризулечки должны высказываться, ну это все так мило. Да, у вас будут абсолютно новые отношения. Новую любовь вы ощутите в полной мере. Идет человек о котором вы мечтали всю жизнь и он идет к вам в  вашу жизнь, для замужества.
Здравствуйте, пока ситуация не стабильная, можете остаться. С парнем будут отношения, но он не слишком любит брать на себя ответственность, обратите на это внимание.