В 31 год, Периодически раз в месяц или квартал, напиваюсь в усмерть, редко что помню после таких попоек, иногда "ловлю вертолеты", случается рвота до отхода ко сну, и на утро, не опохмеляюсь, и - вопрос №4248234

испытываю чувство стыда и вины. В периоды между, иногда пью пиво с друзьями, но не больше литра в неделю. Тяги к алкоголю нет, но вот именно такие попойки до потери пульса, приуроченные к какому-то празднику, меня пугают, ТК я не контролирую количество выпитого спиртного. Это признак алкоголизма, у меня проблемы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
да.стоит пройти очную консультацию у психотерапевта, если нет контроля -это и есть признаки зависимости!