Доброго вечера всем !Наталья 14.01.1977,Дмитрий 22.12.1972.Общение закончилось или будет продолжение и развитие?Думает ли он обо мне? - вопрос №4248542

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будет продолжение общения. У него есть желание с вами сблизиться. Есть желание поговорить, прояснить между вами взаимоотношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точка еще не поставлена, общение восстановится
Его чувства к вам пока не такие глубокие. И ответственность он за вас брать не готов. Вообщем, можете ожидать от него чего угодно.
Здравствуйте продолжение будет, думает о вас.
Добрый вечер!
Будет и продолжение и общение и дальнейшее развитие, и все это приведет к семейной жизни со всеми ее последствиями. Любит Вас, не отпустит.
Удачи!
Здравствуйте, это ещё не конец, у вас будет общение, чувства есть и думает о вас, но сьедает его что то, возможно ревность Но в перспективе вместе маловероятно что будете.
Здравствуйте, общение будет продолжаться, но холодное и отстранённое, с конфликтами и отстаиванием своих интересов каждым, на развитие надеяться не стоит, планам и ожиданиям сбыться не суждено
Дмитрий проявит себя.
Интерес проявится в апреле, в мае к вам.
Вспоминает вас. Хочет помирится
Всего доброго
Здравствуйте Наталья. Дмитрий думает о Вас, Вы ему нравитесь, Дмитрий хочет иметь с Вами серьёзные отношения, он хочет быть с Вами, общение не закончилось, будет продолжение и развитие.
Можно сказать, что закончилось. Это должно было случиться намного раньше, но, видимо, никто из вас не готов был первым поставить точку. Думает, безусловно, но решение принял твердое.
Здравствуйте. Вы не выходите у мужчины из головы и он ломает голову над тем как поступить. Очень нравитесь ему, но он испытывает сложности с принятием на себя ответственности, понимая или думая, что это предстоит в отношениях с вами. Общение продолжится, мужчина склонится к тому чтобы не бежать от ситуации, а действовать по обстоятельствам. Будет развитие, но медленное. Раскачиваться он может долго перед тем как перейти на очередной этап.
нет, не закончилось Это у Николая  закончился «бензин». ему нужно себя подзаправить и опять явится к Вам на глаза.  Думает,  а ему больше не о ком думать кроме Вас; Любит Вас.  Сложный он по натуре человек; И сам страдает  и вокруг себя создает трудности   Ждите
Это не конец и будет продолжение, и развитие  ваших  отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Думает о вас, общение еще не закончилось.
Здравствуйте, думает, будет и развитие, и перспектива. Он лучше Вас сейчас и не видит.
Думает очень много о вас. Общение не закончено, скоро мужчина проявиться, для того чтобы вновь вернуть отношения которые будут обладать прекрасной перспективой.
Общение еще продолжится.
Наталья, продолжение будет. Вам нужно работать над отношениями. Вам с Дмитрием нужно поговорить — он слишком много взял на себя обязательств, которые по большей части выдуманы им самим. Именно этого он пытается избежать.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает о Вас. Чуть позже общение может быть возобновлено.
Мужчина думает.Общение будет.Но ни чего из этого не получится.
Общение будет, он не намерен пока расставаться, его все устраивает.
Здравствуйте, Наталья!
Он на вас в прошлом запал и была между вами любовь, сильная страсть, чувства были и они еще живы. Но нужно мужчину не ругать, проблемы сейчас есть он ушел в себя, он планирует сейчас вести отношения, думает как дальше вам быть. Наталья, мужчина влюблен, но играет он, двойственный. Будьте с ним осторожны. Что-то такое между вами произошло и не по вашей вине. Он думает о вас, несомненно, тоскует, мужчина вас страстно желает до безумия, уже не знает, что делать. как ему быть. есть еще одна дамочка у него. но все равное к вам его тянет.