Здравствуйте. Будет ли свидание /встреча в эти или следующие выходные... Иетуииитивно думаю завтра.. Как пройдёт? - вопрос №4248718

600 p
Екатерина 17 12 84

Дополнение автора от 13.03.21 21:45:58
Ни звонка, ни свидания, ни сюрприза…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, в эти выходные будет встреча. Пройдет все хорошо. Возможно, поедете куда-то вместе. Будет неожиданный поворот событий.

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция   вас  не подводит ,    мужчина  позвонит и   вы  можете договориться   о    встрече. Это   в  ваших   руках.
да, будет. И пройдёт вполне удачно и на позитиве
Пройдет на высшем уровне, классно.
Будет очень скоро, в эти выходные, ждите сюрприза от мужчины
Да, действительно будет, а пройдет очень положительно для вас. От этой встречи испытаете положительные эмоции и чувства.
Здравствуйте.
Екатерина, свидание будет.
Пройдет на позитивно нотке.
Здравствуйте!

В ближайшее время встреч и свиданий не видно. Как минимум от сегодняшнего дня должно пройти две недели, тогда, возможно, что-то случится. Скорей всего, прогулка, общение. Будете обсуждать какой-то вопрос, по которому ваши мнения расходятся.

Удачи вам!
Здравствуйте. На следующей неделе свидание тоже маловероятно. Общение выходит, но больше пустое, хотя и с тенденцией того, что будут положительные события после, но неожиданные, спонтанные.
Здравствуйте, вообще да, может быть свидание ближайшую неделю.
В эти выходные будет свидание.
Великолепно пройдет. Вы натура свободолюбивая, в прошлом угнетении научились ценить истинные прелести жизни, т.ч. полностью отдадитесь пылким чувствам.
Да будет встреча.
Будет, пройдет хорошо.
Екатерина. Я не вижу у вас свидания с загаданным человеком. Он скуп на эмоции и на подарки. Симпатия есть, а действий нет. И он вас долго продержит в таком подвешенном состоянии.
Здравствуйте — Видна встреча в следующие выходные.
Здравствуйте
Встреча показана после разговора-общение идет позитивным, увлекающим, заманчивым.
Будет договоренность о свидании в ближайшую неделю.
Здравствуйте. Вы знаете с мужчиной у вас волнообразное общение то есть не то что он не хочет встречи, но возможны внешние обстоятельства поэтому точную дату свиданий сложно определить. Но после того как ваши отношения устаканятся в апреле-мае будут регулярные встречи. В целом просматривается положительное развитие событий любовного плана
Здравствуйте. В ближайшие выходные встречи с мужчиной не будет.