Здравствуйте, хотелось бы узнать что происходит в моей жизни и что меня ожидает с моим парнем... Я Ирина (28.07.1998) Парень Вячеслав(20.01.1998) Заранее спасибо) - вопрос №4248839

3 ответа

Ответы

Между  вами  всё   сложно  ,       а причина  в  полной  противоположности  ваших характеров .  На долго      такие отношения      не     получатся  ,     или  же  перестраиваться  придётся обоим.
Это ваш кармический партнер. Будет и  вместе плохо и разорвать отношения не получается.
Недоверие партнеру, часто даёт заниженную самооценку, когда один из партнёров слишком подавляет другого, второй излишне «прогибается». Мало ресурса в отношениях

Что у него в сердце на душе — Чувство собственной вины, душевный кризис. Все валится из рук, появляется ощущение неотвратимости и безысходности. Потеря жизненных ориентиров, человек во всем винит только себя, зачастую незаслуженно. Есть сильное предчувствие предстоящих невзгод, которое не дает нормально жить. На отношения очень сильно влияют внешние обстоятельства, серьезно ограничивают их и загоняют в жесткие рамки. Либо между партнерами есть обязательства, которые тяготят обоих, но мешают разойтись.

Каких отношений, чего он хочет с вами, это также в нем внутри — указывает на повышенную агрессивность, порой на жестокость, злость. Страсти кипят, а любое сопротивление лишь раззадоривает агрессора. Человек может считать партнера своей собственностью. Он будет считать необходимым продемонстрировать свою власть и горе тому, кто посмеет сопротивляться. Ощущение неудовлетворенности, которое может вызывать ярость. А еще он боится вашей измены. И этот страх провоцирует в нем агрессию.

Что демонстрирует окружающим — счастливый даже в самые тяжелые периоды жизни, внешние события не могут повлиять на его внутренний настрой. Приятный в общении. Партнеров объединяют не только чувства, но и общие увлечения, которые крайне важны для них. Человек восторгается идеалом, но это не обязательно его реальный партнер, вполне возможно, что это вымышленный персонаж. Есть некоторая оторванность от реального мира, погружение в фантазии. Это выливается в ситуацию, когда человек много говорит, но мало делает. Есть дисгармония между чувствами и реальностью, что мешает воспринимать мир таким, каков он есть.

Отношения в ближайший период (1-2 мес) – один из партнеров будет находиться под наблюдением. Его поступки тщательно изучают, следят за его делами. Но никакой угрозы в этом нет, разве что человеку действительно есть, что скрывать. В этом случае это может скоро стать явным, ведь наблюдатель заинтересован узнать тайное. Знаки внимания, человек присматривается к своему партнеру, анализирует его поведение. Ревность. Предчувствие перемен, которые будут из-за активных действий от партнера.

Развитие отношений (до конца этого года) — ваши надежды воплотятся в жизнь, самое главное – иметь большое желание. И в этом случае ничто не помешает достигнуть цели, никакие препятствия не смогут стать серьезной помехой. Но само по себе ничего не бывает, нужно обязательно постараться и начать даже с небольшого шага, который может стать началом длинного пути к желанной цели. То есть, попытки оживить чувства, привнести что-то новое и интересное. Возможно один из партнеров будет сопротивляется новому и никак не захочет заходить за барьеры. Это не говорит о том, что его устраивает текущая ситуация, просто он боится перемен. Попытка найти путь к чужому сердцу, присутствует необъяснимое влечение, которое трудно объяснить с точки зрения логики. Есть понимание своего партнера, как будто он – второе «я». Может быть очень большое желание увидеть в партнере свои отраженные чувства.