к чему во сне - оказывала первую помощь мужчине - зажимала салфетками рану на его руке, из которой лилась кровь? - вопрос №4248945

Ответы

Добрый день. У мужчины какие-то разногласия с родственниками, они причиняют ему сильную боль, ранят его. У Вас он найдет утешение и поддержку.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, поможете кому-то из родственников, решить проблему или уберечь от потерь… Добрых Снов!