Здравствуйте. Во сне мне приснились котята. Один был более большой темненький, а остальные были очень маленькие , разноцветные даже были ьелыетолько что родившиеся и валялись под - вопрос №4249089

моими ногами, на одного я даже наступила и убила. К чему снится.такой сон молодой девушке?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К сплетням в окружении, но одного сплетника вы прищучите.
Будет два парня. С одним останетесь в отношениях.
Здравствуйте!  Котята, во сне, — плохой знак. — К мелким неприятностям и огорчениям…