Здравствуйте! Я хотела узнать, если я беременна, что мне делать? ( мне уже 42) дети есть и это не входило в мои планы. - вопрос №4249266

2 ответа

Ответы

Вы хотите свою ответственность переложить на нас, то не мы не имеем права вам указывать что вам делать это ваша жизнь, решать только вам дети никогда не поздно если вам беременность послал Бог значит ему виднее, что вам он нужен
Здравствуйте. Следить за здоровьем!