Здравствуйте.Какие события меня ждут в ближайший год? - вопрос №4249573

600 p
Работа, личная жизнь.Здоровье.Ждет ли предложение руки и сердца? Беременность? На работе перемены? Сюрпризы будут приятные? Все, что видите.ВОПРОС К ЯСНОВИДЯЩИМ И ЯСНОЗНАЮЩИМ! СПАСИБО)🌹🌺🌷🌼ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.03.21 13:19:28
Будет ли поездка и когда на отдых?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 Катя как в застой вошла.
ждет перемен и хочет этого, если посмотреть на личное, то ближе к концу года начнутся значимые перемены.
работа? тут идет так что стабильность придет больше к лету.
 сейчас идет что карьерная сторона будто с организацией идет, возможно это казенное здание. как банки, административные здания.
беременность? в ближайшее время нет не видно.
 если на значимое, то у вас все резко начнется. там вы и столкнетесь к этамом нового но через трудности

Работа — прибыль, благодаря тяжелому и упорному труду. Необходимо вам поменять стратегию. В работе вас ждет переутомление к концу года, вам нужен будет отдых. Любовная сфера- Неумеете выстраивать отношения. Ревность и требовательность, борьба за власть. Не берите на себя ответственность, пусть мужчина будет во главе. Здоровье- Вы слишком легкомысленно относитесь к здоровью, что может привести к болезням и неприятностям, а пока у вас по здоровью все хорошо, берегите нервную систему. Летом возможна поездка, вам пора на отдых.
Здравствуйте.
Предложение руки и сердца   пока не будет.
Выпала  по раскладу поездка в августе.
Активность мужчины видна к вам.
Он проявляет страсть и интерес к Вам.
Радужные перспективы на будущее .
Новые пути с парнем пройдете и взаимные цели, планы ждут Вас.
Все стабильно и дальше будет
В работе, прибавка к зарплате выпала.
Покупка долгожданная
Всего доброго
  1. Отношения с мужчиной будет летом.
  2. По работе пока все без перемен.
  3. Да поездка будет.
Екатерина, для вас наступает беспокойный период, когда вы склонны совершать изменения, основываясь скорее на чувствах, чем на здравом суждении, у вас могут быть совершенно восхитительные романтические ситуации, но требует контроля, финансовая и деловая сфера, также вам следует уделять много внимания своему здоровью, так как в этот период хронические болезни имеют тенденцию активизироваться, что может повлечь за собой ряд неприятных дел. Что касается крупного путешествия не видно, но есть многочисленные перемещения, поездки, предпринятые по воле обстоятельств, и по собственным соображениям, город, район.
Все контакты и перемещения будут связаны исключительно с материальными, коммерческими интересами, проблемами заработка и приобретения покупок. На работе будут изменения, для вас увеличение нагрузки, приходится кого-то замещать, совмещать свои обязанности и отсутствующих коллег. Актуальными становятся сексуальные отношения, активизируется интимная сторона с партнером или сотрудником.  Стремление к путешествиям и перемене мест у вас явно выраженно, но возможно в отпуск придется поработать, ближе к середине лета любовные отношения могут дать зачатие, благоприятно развития возможных любовных связей.
Здравствуйте.
Да, у вас будет поездка. И я вижу что у вас будет отдых, в целом для вас ситуация достаточно хорошо развивается.
На работе Вы скоро будете чувствовать себя королевой, наблюдая не без тщеславия, как некоторые коллеги рвут себе душу, признавая Ваши успехи. Скоро твердо встанете на ноги, и уже никто не посмеет шипеть Вам в спину. Любовь-просто поет в душе. Здесь и дополнить нечего.
Здравствуйте. Любимый мужчина будет вам покровительствовать и оказывать поддержку и содействие во всех ваших делах. Вас ждёт зачатие от вашего возлюбленного, поэтому работа отойдет на второй план, а позже и вовсе станет не до нее. От мужчины будет предложение и дорогой подарок. У вас будет совместная поездка летом.
По работе -  ровный  год и подуктивный, по финансам хороший  год. Предложение руки и сердца  идет на следующий  год. поездка на  отдых в  конце  лета у вас идет,, и возможность нового знакмства с новым мужчиной, с  которым идут долгие и  близкие  отношения, переходящие в совместное проживание на одной  территории.
Будет предложение руки и сердца.
Предложение руки и сердца ждет во второй половине года, но радости от этого предложения я не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В плане работы будет смена места работы, в личной жизни крепкие и устойчивые отношения с мужчиной, здоровье не подведёт.
Здравствуйте. Предложения о замужестве в этот год не видно у вас, как и беременности. На работе ждет большая удача, повышение которое вы давно ждете. Все сложится довольно позитивно. Здоровье вас не подведет, проблем с ним не предвидится. Поездка скорее всего состоится летом, и будет связана с мужчиной.
Здравствуйте, Екатерина!
Да, будет беременность. мужчину рядом  свами вижу темненького, веселого, харизматичного, милого, вашего любимого. Вас безумно любит. Вы выйдете замуж в ближайший год, ребенок у вас будет в след году. Поездка на отдых случиться в июле этого года, вместе с любимым вашим! Все у вас в этом году сложится, какая-то ваша мечта будет выполнена и радость большая!