Добрый день!В чем причина такого поведения Дениса 05.11.86,обиделся ли он или есть другая женщина,может дело во мне? Есть ли у него чувства ко мне и какие? Какие отношения нас ждут?Мой ли это мужчина - вопрос №3273396

600 p
и будет ли у нас ребенок?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будет ребёнок и я вижу зачатие во второй половине года, обиделся, другой женщины нет, я вижу что он хочет быть с вами и его тянет к вам. У вас будут отношения развиваться, совместимость хорошая. Ждут серьёзные отношения в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обида и злость от него. Дело не в другой женщине (хотя и в этом причина). Просто любой проект переживает критическую точку, он не холоден к Вам, но сейчас не готов вернуться. Может быть чуть позже.
Эмоциональный спад, чувство, что его не ценят не замечают, сильная агрессия, не совсем ясное сознание. Сразу две карты могут говорить о том, что человек принимает психотропные препараты, алкоголь, или что-то подобное.
 С ним лучше сохранить просто дружеские отношения.
Удачи!
Добрый день
Дело в нем. Он в стадии выбора. Женщина еще есть, простите, но это так и она серьезно за него взялась. Она как с прошлого идет, снова появилась в его жизни.
Добрый  день.Не в  вас  дело. А  в другой женщине  .  Мужчина  еще общается  с другойй женщиной.Это не  ваш  мужчина   У вас  идут разные   дороги и пути. У каждого  свой. Удачи вам
Есть еще одна женщина рядом с ним… выбирает, не может понять сам себя… свои чувства… появится сам… не стоит писать, искать его… чувства есть и есть мысли о развитие дальнейших отношений… но спешить не нужно…
Здравствуйте.У него есть другая девушка, поэтому он мечется.Чувств сильных нет с его стороны.У вас могут быть только легкие отношения.Это не ваш мужчина, ребенка общего не вижу.У вас по судьбе другой мужчина.Всех благ!
Не Ваш, поэтому и столько неразрешенных вопросов в отношениях.Ни обиды, ни другой женщины не видно, просто не хочет никакого продолжения.
Здравствуйте. Между Вами сейчас нет связи. Нет отношений. Со стороны мужчины холод. Женщина рядом с ним уже давно, год-полтора точно. В ваших с ним отношениях он поставил точку и закрыл дверь. Будущего с этим мужчиной у Вас нет. Это вообще не Ваш человек. Тем более с его стороны чувств не было.
Здравствуйте! Не видно общих детей. Для брака у Вас другой мужчина должен быть, и сын скоро будет, похожий на мужа. Мужчина у Вас будет плотный по комплекции, веселый довольно. Денис негативный довольно внутри, другой не видно в плане отношений, но какие-то симпатии у него есть.
Здравствуйте, другой женщины у него нет, можете быть спокойны, хотя симпатию не только к вам испытывает. В будущем вас ждёт счастливый брак, рождение ребёнка, стабильная супружеская жизнь и крепкие отношения. Он вас любит. Ведёт себя так лишь потому, что в данный момент не готов к серьёзным переменам, не хочет брать на себя ответственность, боится, что не справится, не уверен в своём выборе.  Удачи вам!
Всё что Вы описали это только Ваши желания и перспективы.Мужчина их не разделяет с Вами.
Здравствуйте.
Вижу, что Денис сейчас в своих мыслях, но он любит Вас и проявит инициативу к примирению уже до конца следующей недели, просто он вспыльчив и обидчив, особенности характера, у Вас всё хорошо. В мае Ваши отношения укрепятся, вижу и выйдут на новый уровень доверия, любви и понимания. У Вас показано совместное будущее с этим мужчиной, он по судьбе идёт Вам, будете счастливы. Брак показан на весну следующего года.
С уважением, Александр.