Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон о том ,что я подтягиваюсь на турнике.Помогите пожалуйста понять. - вопрос №4249670

Я запрыгнул на турник и думаю-попробую-ка я подтягиваться и начинаю.Подтягиваюсь не спешно и получается совсем легко, не устаю.Потом думаю-надо попробовать теперь подтягиваться на одной руке.И снова- подтягиваюсь на одной руке и получается легко, не устаю, но подтягиваюсь неспешно, как бы желая прочувствовать свои ощущения.На этом сон закончился.
Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к осознанию своих возможностей. Вам доступно многое. Но брать нагрузку надо по своим силам. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон показал, что Вы можете на подсознательном уровне что-то делать легко, но в реальной жизни Ваше сознание «говорит» Вам об обратном. Уберите в реале из своей головы негативные мысли, страхи, сомнения, чужое мнение, посмотрите что будет происходить.
Здравствуйте!
Будут трудности, но Вы их преодолеете легко.
Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, получите поддержку и, с легкостью, решите какую-то проблему. Добрых Снов!
Сдержанность в проявлении эмоций, упор на эффективные, а не эффектные способы решения проблемы, тщательное планирование своих действий