Здравствуйте! У меня проблемы в денежном плане, на работе проблемы. Когда у меня пойдёт в лучшую сторону и когда-нибудь я разбогатею - вопрос №4249720

2 ответа

Ответы

Чтобы разбогатеть нужно много много работать и открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь ставить защиту и снимать негатив, улучшения в ближайшее время не будет
Для того, чтобы привлечь удачу, одного желания мало, нужно и пальцем о палец ударять. Меняйте окружение, работу, проводите обряды.