Уеду ли я из Беларуси в этом году на пмж в другую страну ? Какая будет страна,почему,на основании чего перееду ? Что это за страна будет? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4250071

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина позовёт, в США
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как в той песни про америку.
 направление в эту сторону. работа, брак все пойдет за границей
Здравствуйте!
Уедете в США Вы, на основании визы для туриста после того как откроют посольства.
Здравствуйте.да уедете.Вы сам уже всё для себя решили.это очень положительно скажется на вашей жизни
Уедети на работу, и останетесь там. Мужчина вам предложит работу, с ним потом в дальнейшем и будут отношения. Будет проявляется к вам, с симпатией страна США, но перезд будет не раньше июля.
света смена обстановки у вас будет и то что запланировали исполните но тут так же идёт карта созидания две события переезд и карта семейный очаг
Здравствуйте! В ближайшем будущем выйдете замуж и переедете в США.
Будет переезд в США.
Здравствуйте! Поездка  будет в середине августа.  Поедите по работе.
Здравствуйте!
Лондон, по работе уедите.