Здравствуйте!Мне сегодня приснилось,что я вошла в море с волнами,а потом взлетела вверх над морем.К чему этот сон? Дата рождения:1970-11-23 - вопрос №4250685

Ответы

начнут на вас сплетни разводить, но у вас получится выйти из этого очень чисто и красиво
Либо на работе ждет прекрасная новость, заставившая Вас взлететь от счастья, либо ждет скорая любовь.