Как перекрасить волосы из блонда в русый без зелени? - вопрос №4251231

3 ответа

Ответы

Здраствуйте Инна.
Использовать проверенный Бренд производителя, собрав информацию.
Так как сейчас огромный выбор краски.
Для подстраховки многие используют краску на два оттенка темнее. Цвет будет ровнее, но темнее, чем тот, на который надеетесь. Но шансы получить зеленые волосы уменьшаются.
Здравствуйте
После окрашивания при необходимости /если выступит зелень/нейтрализовать микстоном.
Выбирайте средне-русый, но не светло-русый.