Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будет развиваться ситуация с поиском работы в течение ближайших двух месяцев? В н.в. совсем нет интересных вариантов. Заранее благодарю за Ваши ответы. - вопрос №4251236

600 p
Ирина, 22/02/85.
Ищу в привычной сфере деятельности (работа с документами). Может быть надо поменять сферу?

Дополнение автора от 26.03.21 11:07:06
Тоже чувствую, что везения нет.

Дополнение автора от 26.03.21 13:01:26

При каких обстоятельствах я найду работу? Сама или с помощью? Это будет все-таки новая сфера деятельности или прежняя (знакомая мне)?

Дополнение автора от 26.03.21 20:08:44
Ищу давно. Вариантов просмотрено много, а результата нет. Как будто дорога закрыта.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам попадётся вакансия, но действительно, до того придётся просматривать много неподходящих. Это не идёт, как лёгкий вариант, который сразу попался. За пару месяцев должна проясниться ситуация, результат намечается. Самостоятельно найдёте. В привычной сфере вакансия + в ней будет новое для вас, но не кардинальная смена. Вам понадобится терпение, все идёт к улучшению, но не так быстро, как хотелось бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуация не очень положительно просматривается, на пути финансовая нестабильность почти до конца лета
Весной найдете работу
Вам пока не стоит менять сферу, но есть несколько сфер, где вы можете найти себя и обрести счастье. Сейчас у вас период стагнации. В ближайшее и очень долгое время подходящую, интересную работу у вас найти не получится.
к концу апреля найдете перспективное место в частной фирме с хорошей зарплатой…
Надо расширить сферу, поменять. Верно. Еще рекомендую открыть денежный канал.
Здравствуйте! У Вас по моему раскладу предвидеться успешное разрешение нынешней ситуации и застоя. На протяжении 2-х месяцев будет хороший вариант работы именно в той сфере, к которой Вы привыкли. Также на новом месте работы у Вас будет хорошее общение с коллегами и особенно с начальством. Вас будут ценить.
В этой сфере будет бездействие.
Трудно и долго будете искать работу.
Разочарование.
Стоит поменять сферу деятельности.
Карты так показали.
Здравствуйте, Ирина. По энергетике, и по расскладу начало мая- это самый благоприятный период для Вас. И как раз сможете найти работу, пройдете удачно недельную стажировку. Не скажу что работа опять не будет связана с документами, но намного интереснее и развитие хорошее. На этой работе будет много знакомст, в том числе и полезных, много мероприятий посетите.
Не волнуйтесь если по началу не войдёте в курс дела, коллектив хороший- поможет. Зароботная плата достойная.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Добрый день
Сфера ваша, поэтому вы и тянетесь в нее. Но пока не то время. Невезение какое о с вами рядом сейчас. Неудача. Такое ощущение, что вам кто то позавидовал, закрытость идет на успех. Но нужно с этим бороться, нужно убрать не нужное вам, что бы у вас все получилось как вы хотите. Вообще если смотреть на новую работу именно в этом направлении то выходит этот год точно, по срокам не раньше лета, но если вы исправите ошибки, все возможно и раньше. Удачи
Здравствуйте. В начале мая есть предложение, есть собеседа и есть все шансы на  устройство новой работы, но вы будете стоять перед выбором и  надо тщательно рассмотреть не только новую работу, но и коллектив, в котором вы будете работать.
Нет вам надо остаться потом будет успех не зря ваши старание так что в течение двух лет все наладится
Будет выгодное предложение,, в течение 1 месяца.
Здравствуйте, сейчас показан замкнутый круг, в ближайшие месяцы будут хорошие возможности, но также  не лишним будет  поменять, пересмотреть сферу деятельности. Карта (башня) это разрушение старых стереотипов, установок. Работу найдёте в течении 2-3 месяцев, по оплате будет вас радовать, и как раз таки сфера возможна другая.
В ближайшее время ничего хорошего не предвидеться.Но ближе к осени, получите отличный вариант, который вас полностью устроит во всех сферах.
Работу в своей сфере не придется найти ни в течение двух месяцев, ни в течение полугода. Вам действительно нужно сменить направление и успешно в нем развиваться.
Ситуация будет развиваться благоприятно. Финансовое положение будет значительно улучшено. Я вижу, что вы сможете обрести финансовый приток значительный.
Ирочка в указанный срок таро не показывают, что найдете работу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!!! Удачный вариант будет предложен Вам в конце апреля — начале мая!!! Стоит согласиться...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Везения нет потому что вы устали, вам нужна перезагрузка и мотивация.
Вы способны идти вперёд на данном месте.
Вам лучше работается, когда график свободный и когда не сильно руководят Вами, т.е. нет сильного контроля и спроса по рабочим мелочам. Работать умеете прекрасно, можете выполнять большие объемы работ, сами не плохо сможете заработать, но большие деньги и материальная поддержка у Вас идет через мужчину.
Здравствуйте, ваш негативный период поиска работы подходит к концу, в ближайшие два месяца большая вероятность, что вы ее найдете. Самое главное не отчаиваться и не накручивать негатив
Как будет развиваться ситуация с поиском работы в ближайшие 2 месяца — все негативно, затишье, разрушение, навязчивые мысли.

Совет — подключить логику, здравый смысл, ум, не выходить на эмоции, делать так, как вам кажется будет действительно правильно, карта борьбы и отстаивания своих интересов, не стоит сдаваться, ваши действия и разумные мысли спасут ситуацию, что-то нужно оставить позади, возможно оставьте какие-то модели поведения позади или свои убеждения, а может быть оставьте позади то, чем занимались и пробуйте себя в другом деле.

Здравствуйте!
Ирина!
Посмотрела развилку на вас  в качестве работы по продаже услуг и продаже товаров.Больше нет других видов.Люди или продают услуги-маникюр, маркетинг и так далее либо продают товары-вещи, продовольствие, продукты потребления, самодел(своими руками)
В продаже товаров-у вас тут идет большой успех-вы можете продавать хорошо и заработатет деньги.
Если смтреть услуги-то тут хуже и придется драться за свое место.

Как выбрать что продавать-смотрите к чему вас тянет и что интересно вам.
Ирина, доброе утро!
В какой-то степени Вы себя сами блокируете на успешный поиск. Внутри много сомнений.
Это признаки того, что денежный канал Ваш не в гармонии.
Рекомендую рассчитать финансовый код и походить с ним, уверен, этот момент решит вопрос с поиском подходящей для Вас работы, которая сможет приносить доход, который будет Вас устраивать.
Здравствуйте, Ирина!
Вы сами найдете, в инете резюме составляйте и вас найдут, вам нужно название поменять профиля, вам будут больше предлагать работы, может новой, с обучением, но профиль может быть почти похожим.
Когда вам будет казаться что все потеряно судьба даст вам шанс и вы выступите на каком то мероприятии, похожее на интеллигентное, где вам предложат работу.Нет, это будет не знакомая сфера.В течении двух месяцев у вас сначала будет все не очень хорошо, а потом произойдет неожиданное событие, но вам нужно будет проанализировать.После скорее всего это будет личный бизнес или вас заметят за ваши знания и мудрость, потом когда вас заметят не неситесь сломя голову, могут быть неудачные собеседования  или нездоровая, несправедливая конкуренция.Вы потеряете много средств и сил, однако то чем вы сейчас увлекаетесь  можете превратить в работу.Однако мужчина, властный и старше будет против этого, потому будет подавлять вашу волю.Если вы не послушаете его, то вы будете расти в сфере карьеры, главное найти свое дело.