У меня совсем все плохо со здоровьем. А с января я перестала есть,потому как еда вся на вкус гниль и запах. Сказали не корона,буду сдавать анализы... Чего мне ожидать? Организм истащен. Екатерина - вопрос №4251528

2 ответа

Ответы

Порча на вас есть от сюда и вкус такой снимать нужно врачи не помогут
А мне кажется, что это не то, что Вы думаете. Очень похоже на порчу.