Здравствуйте! В последнее время в жизни всё рушится... Особенно здоровье. И не получается разорвать замкнутый круг... Как то давно мне сказали что у меня тяжелая судьба. Но так ли это и можно ли - вопрос №4251893

исправить?
2 ответа

Ответы

Это не судьба тяжёлая, а признаки порчи на вас и её нужно срочно уже снимать, бо здоровье это уже она на финальной стадии
Можно.