Здравствуйте,Могу ли я выйти замуж за сингапурца,исландца или румына ,какой будет супруг ?Валерия 20021988 - вопрос №4217194

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сингапурец:

Союз выглядит как побег от какой-то боли или «идти на встречу боли» И эта боль идет шлейфом, негативным отпечатком на будущее. От человека идет агрессия. Карты говорят, что такой выбор не принесет счастья. Возможен абьюз. Это решение может быть опрометчивым. Шансы есть. Это прописано в Пространстве, но это решение не несет счастья.

Исландец:

И опять мы видим жесткость и авторитарность. Манипулирование и двуличие. Неискренность.

Румын:

А вот здесь нам показывают выход из тупика. Из эмоционального плена. Карта новых начинаний. Свежих ветров. Перевернутая 8-ка мечей сообщает нам, что путь открыт. Путь к свободе эмоциональной, духовной и социальной. При этом мы видим ортодоксальную семью, построенную на авторитете мужа. Но ведь это совсем не плохо. Защита без эмоционального подавления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина из Сингапура будет
Можно и лучше не выходить никому замуж.
Хотите срочно замуж? Езжайте в плохое место, в ЦетральноАзиатсткую республику, например — там несчастные мужчины будут строить из себя женихов один лучше другого.
Браки навязываются только в плохих местах чтобы заманить, удержать и наэксплуатировать людей там.
А в хороших странах многие счастливо живут по-одному (в Швеции, например).
Видно что жить в Сингапуре будете, мужчина оттуда
Здравствуйте.Карты говорят, да, можете, выйти замуж, за румына лучше всего вам будет.Супруг будет постарше, заботливый, преданный, все будет вкладывать в семью, для вас и детей.
Здравствуйте за ирландца замуж выйдите по большой любви, мужчина вас старше на 5 лет будет, высокий симпатичный, заботливый и умный, с ним до конца жизни вместе будете
Да, мужчина у Вас может быть из далекой, жаркой страны, в течение 4 лет сможете осуществить свою мечту
Здравствуйте.да.сможете.у вас общение начнется через интернет, потом будет встреча, потом совместное проживание,, и переезд в другое место жительства в ближайшие  2 года, всё сложится так как вы хотите.
Здравствуйте, Валерия!
Мне идёт информация, что Ваш мужчина будет из Бангладеша! В Бангладеше Вы жить не будете с ним, переедете туда куда совместно решите! Это будет именно та часть мира, где Тайланд\Сингапур. Если Вы ему приведете аргументы хорошие, то переедете в Сингапур. У Вас будет счастливое будущее и один брак.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый день, мужчина из Сингапура, переезд в его края вас ожидают, двое детей
Вы выйдете замуж за мужчину из  СНГ. Иностранец по раскладу карт не выпадает. Муж будет соответствовать Вашим желаниям.
Да вполне можете.
Выйдите за молодого мужчину с загорелым цветом кожи в этом году. Сингапурец.
Здравствуйте, Валерия!
В натальной карте заложен потенциал мужа не из Вашего географического места проживания, поэтому реализоваться на практике в жизни это вполне может. Вопрос только к Вам, кого Вы сами хотите? В жизни нет одного сценария развития событий, выбор из потенциального возможного всегда остается за Вами. Поэтому можете чаще путешествовать, чтобы приблизить желаемого. Девушка Вы достаточно упрямая и даже жесткая, полная решимости и воли к достижимому, поэтому и партнера будете искать с не менее твердой жизненной позицией. Мужчина по карте идет достаточно социальный, творческий, подвижный. Только не упустите его из виду.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Если зададитесь целью, то вполне возможно. Только для начала надо определиться со страной, в которой хотели бы обосноваться, иначе так и останетесь в мечтах.
Добрый день

к сожалению ни одна из национальностей не будет вам дана как будущий супруг
другая будет национальность

всех благ!
Здравствуйте. Да, это осуществимо, вы сможете выйти замуж за сингапурца. Он станет вашим мужем.
К вам румын притянется.
Здравствуйте.
Можете и выйдете замуж за иностранца,
Всех благ.
Здравствуйте, нет, это будет Вас соотечественник.
Здравствуйте, Валерия. Вы выйдете замуж за австралийца. Если не прогадаете свою судьбу частыми гаданиями, есть негатив на вас уже, от крайней увлечённостью данным занятием, чистка нужна.