Скажите пожалуйста как сложится карьера у девушки по жизни? Будет ли она успешна, богата, какова ее общая линия жизни? - вопрос №4251931

Дарья 31 08 1994
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Большого  успеха    не видно  ,   в  Дарье   мало оптимизма , что    сильно влияет  на продвижение  .    Средний  достаток   будет  всегда , на жизнь   хватит.
благополучно выйдет замуж за обеспеченного мужчину и будет как за каменой стеной…
Стабильно сложится. Подобные запросы без диагностики фото не делаются.