Скажите пожалуйста какой мазью помазать? Это образовался Пролежни на бедре.Подживает, но сейчас я не знаю чем помазать. Мазь Метилурацил будет здесь уместна ? Заранее благодарю !!! - вопрос №4252050

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Четко нужны и метилурацил, и тридерм, профилактика пролежней, препараты, улучшающие периферически кровоток, лечение основного заболевания, которое привело к образованию пролежней