Здравствуйте. Когда прекратятся отношения любовников Юлия 06.06.90 и Дмитрий 27.07.84? И когда Дмитрий вернётся в семью к жене и детям? Заранее благодарю - вопрос №4252306

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Сам он этого так и не сможет сделать, дело в том, что что девушка над ним хорошо «поработала». Он сам даже не понимает этого.
На мужчине приворот, и он не вернется в семью, он и не вспоминает о ней, у него разум затуманен, он все делает на автомате, необходимо снимать приворот, и чистить его дороги, тогда он сможет вернутся
Здравствуйте. Пока мужчину все устраивает, на ближайшее время не видно изменений.
Летом прекратятся, все равно захочет вернутся.
он слеп от ее чар… и ничего не видит… без чистки он так и будет с ней мыкаться…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.