Очень нервничаю... раздражение постоянно присутствует.. страх смерти .. не могу взять себя в руки ...ощущение что жизнь проходит мимо ,я просто плыву по течению. - вопрос №4252424

2 ответа

Ответы

это может быть признаком порчи, нужна диагностика
Такое случается со многими. Естественные страхи и вечный вопрос-что будет? Жизнь Ваша мимо не проходит, Вы проживаете ее так, как и должны по своему сценарию.