Здравствуйте, я бы хотела узнать есть ли у меня будущее с моим молодым человеком - вопрос №4252669

3 ответа

Ответы

Будущее есть
Можно спрогнозировать перспективу (предпосылки) на год. Вы не по программе живете — одним своим словом можете развернуть ситуацию так, что больше не будут общаться — или тут же замуж позовут). Для вопроса об отношениях нужны имена, данные, лучше и фото пары по отдельности.
С этим-нет.