Дмитрий 20.02.1989г.р. будет ли второй брак ,дети и как скоро? - вопрос №4252699

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да.будет второй брак.еще один ребенок у вас будет в ближайшем 2-3 года.Удачи вам! знакомство с будущей женой кстате уже есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет года через 2.
Дети будут.
Всех благ!
Здравствуйте.Карты говорят, да, брак будет второй, и ребенок, через три года по срокам.Девушка чуть младше  выходит, приятная, заботливая.
Добрый день. Да, будут и дети и брак, но не в этом году и вероятно не в слудующем.
Удачи вам.
Примерно через 2 года встретите женщину, с которой создадите семью. В браке родится дочь
да, будет… в течение 1-2 года… новая семья, двое детей
Добрый день дмитрий, по Вам показывает перемены серьезные, начнутся они в Июле месяце, показывает рядом женщину в 2022 году, а беременность от Вас тоже показывает на 2022 год, следующий год, для Вас будет решающий.
С Уважением, Татьяна.
В течении двух лет будет второй брак и дети
Брак просматривается через 2 года. А дети возможны и в этом году зачатие.
Брак будет через 2-3 года. Вот рождение ещё вашего ребёнка в будущем не видно. Судя по дате у вас один ребёнок, но он не с вами.
Лучше просматривать по фото более детально.
Здравствуйте! Будет второй брак, ребенок тоже будет. В течение 5 лет будет возможность вступить в брак
Всё переходит по этому вопросу на 2022 год.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Дмитрий

В вашей жизни сейчас есть на примете женщина
Вы ее серьезно цените — она многое значит для вас
У вас встречи, хорошее время, отличный интим
Но есть каике то помехи — не столь серьезные
Но не дающие развиваться этим отношениях дальше вглубь

Ваш вопрос

В дальнешем появится еще одна претендентка на вас
И вы попадете в состояние выбора
Пока точно не видно — как все раскрутится
Карты советуют проживать поэтапно
В любом случае — будет еще один переломный момент — в виде разрыва с кем то
Этот вопрос решите без проблем. Влюбитесь, женитесь, через три года будет ребенок, не позже.
Будет.
Брак в течении трёх лет, ребенок один
будет брак у вас в 2022м году и благополучный и жена у вас будет любящая и заботливая… и двое еще деток…
Здравствуйте! За полтора года возможен новый брак, может быть дочь.
При вашем большом желании конечно, в течении года вижу вас в браке.
Ребенок будет в течении 3 лет.
В 2023 году