Буду ли я со своим любимым мужчиной,я не могу без него жить,нет сил больше жить с мужем тираном!? - вопрос №4252875

5 ответов

Ответы

И с любимым не будете, и с тираном со временем расстанетесь.
Здравствуйте.
Знать бы хотя бы имена...
На перспективу — на мужа-аркан влюбленные — выбор. Интим. На любимого-дьявол — привязки и тоже не особо положительные. На итог-кармическая отработка по материнской линии у Вас
Будите с новым мужчиной вместе.С мужем со временем расстанетесь.
будете с любимым… у вас с ним связанны ноги… вопрос времени…
У меня выпадает ложь и обман, не получается у вас так как хотите, жаль нет данных, но по энергетике у меня так идёт, что нет