Мне нужно будет, для супруга будущего , получить официальное заключение по поводу девственности . Но, куда мне обратиться , по данному вопросу? - вопрос №4252904

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Официальный подобный документ, особенно если в дальнейшем могут быть судебные разбирательства, выдается только судмедэкспертизой .
Просто гинекологом нас смотре, такие документы официальные не выдаются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пройдите очный осмотр у гинеколога (женская консультация, коммерческий медицинский центр) в заключении будет указано наличие неповреждённой девственной плевы.