Здравствуйте,мне приснился брат мужа он мне дал деньги,при том там была и мелочь но не много он ее забрал себе а мне отдал тысячные купюры - вопрос №4253033

Ответы

Это говорит о том что будет некая небольшая ссора между вами, которая решится быстро
Здравствуйте!  Сон означает прибыль через мужа или его родственников. Возможно это будут деньги или какой-то подарок. Добрых Снов!