Здравствуйте. Моей девушке больно во время полового акта. Могу ли я купить лидокаин если да, то как именно нанести его и куда именно? чтобы было меньше боли? - вопрос №4253186

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это проблема глубже, чем кажется, если это не первый месяц па после дефлорации, а боли сохраняются, это заболевание. И ей нужно обратиться к гинекологу для начала
т к лидокаин может и поможет, но на 1-2 р, при каждом па вы жмене будете Его использовать
Да, и нельзя его применять ежедневно длительное время это опасно для жизни девушки

Поэтому ей нужно обратиться к гинекологу И разобрать эту ситуацию
Для начало лучше использовать лубриканты Анестетиком .
На лидокаин может случиться сильна аллергическая реакция
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В Вашем случае оптимальным будет использование лубрикантов с лидокаином. Выбор в аптеках достаточно большой, способ применения в инструкции.