Какую ответственность несёт эксперт за проведенные обряды? Эксперт мне провёл в течение двух лет около 20 обрядов на то, чтобы у нас с мужчиной - вопрос №4253227

сложились общение и отношения. Каждый раз убеждала нужен еще толчок и все сработает, в итоге с мужчиной сошло на нет даже общение. Эксперт говорит, что это временно, но уже не вериться. Несёт ли эксперт какую-то отвественности за проведенную работу?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Какую ответственность здесь играет много факторов на действие обрядов вы добровольно обращаетесь к магии и тоже за это несёте ответственность, а эксперт должен до результата вести работу если вы это оговаривали
Обычно это в Профиле эксперта отражено, какая часть возвращается или нет из оплаченного, какой шанс успеха. В любом случае потрачено время специалиста (а это его доход), какие-то материалы приобретаются, поэтому 100% никто не возвращает. Соглашаясь на работу — соглашаетесь и на эти условия.
Если было сразу обговорено насчет результата, то несет ответственность, а если на добровольном согласии, то ее и нет.
вы слишком много проводите обрядов на одного человека, возможно просто перегрузили, поэтому и не верится вам, а он понять не может, что за перепады