Что значит сон? - вопрос №4253302

Я была на работе, сидела на подоконнике, подошёл ко мне мужчина, он слегка сжал мою шею, помассировал и погладил меня по голове и вышел на улицу, через круглое окошко видела его, губы были тонкие, в жизни пухлые. Мужчина нравится мне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Сон, скорее, про ваш внутренний мир, чем про внешний. Вам не хватает душевного тепла, ласки, близкого человека. Симпатичный в вашем сне всего лишь проекция ваших переживаний и потребностей.
Добрый день! Сон говорит о том, что между вами возможны отношения, которые вам доставят удовольствие. Но тонкие губы мужчины означают, что он с хитрецой и расчетлив, хотя в реальной жизни производит совсем другое впечатление. Хороших снов!
сон вам предвещает разочарование.