здравствуйте, у меня такая ситуация, позавчера с парнем была эмитация секса, но мы были в трусах, он немного входил меня, но при этом мы были в труса. Он был возбужден, как он мне говорит - вопрос №4253464

семяизвердения не было, но мне все равно очень страшно. На всякий случай вчера сделала тест, результат был отрицательны, но потом прочитала, что это было рано. Скажите есть ли повод переживать о беременности????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина. При данных обстоятельствах беременность не наступит. Тест имеет смысл проводить при задержке очередной менструации.
Нет, повода нет
таким образом беременность не наступает