здраствуйте .Моя сестра зворотна узнала жиють с Украины в Москву уже 21 год назад.Здесь на Украине есть у нее дом в котором уже 10 лет никто не жил и он розваливался.Мы с мужем с позволения сестры - вопрос №4253480

сделали в нем ремонт и перешли сюда жить.Мы хотели узнать вернется сестра сюда обратно в Украину и что будет делать с домом.На что нам просчитывать.Я Тетяна.05.03.1970 сестра Наташа 28.02.1960
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Живите в удовольствие, он ей после Москвы не понадобится.