Доброго времени суток? Личная жизнь сеитчас и в ближаищем будущем? С кем? Спасибо! - вопрос №4253711

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здраствуйте.
Сейчас конец прежнего этапа — разрыв отношений с человеком стихии огонь, вероятно овен и новые отношения с другим - водолей. Будете счастливы с ним.
В июле знакомство с мужчиной, закрутятся бурные отношения, которые приведут к браку
Вернется тот кого ждете. Вместе будите и долго.