Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста получить ответ на вопрос, 16марта 2021 года должна была состоятся комиссия по переводу на бюджет, но ее отменили, и перенесли до 23,помогите - вопрос №4253811

пожалуйста, стоит ли мне надеяться на этот перевод Алина 13.01.1997
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большие шансы что вас переведут на бюджет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На бюджет переведут, только как-то может или не сразу или волокита какая-то будет, мужчина должен помочь.
Доброго времени суток, дорогая Алиночка! К сожалению, у Вас только 30% шансов на перевод