Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Получится ли сменить работу на желаемую? Стоит ли? - вопрос №4253828

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится, но не сейчас. На данный момент период для этого не подходящий. Взгляните реально на положение вещей. Сейчас Вы проходите проверку на выдержку. Будьте сильным, не входите в крайности, и всё получится! В будущем всё у Вас замечательно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, получится в течение нескольких месяцев,.
Здравствуйте, пока смены работы нет.
Получится. Не стоит. Надо еще подумать.