Сегодня мне приснилось как будто я от кого то убегаю и по мне по моей спине телу ползают божьи коровки 🐞 их очень много было( я их пыталась с тела убрать , но они прям были агрессивные пытались на - вопрос №4253856

Ответы

  • ползает — к легкости в общении
    • много — к расширению круга общения; Если приснилось, что эти насекомые налетели и кусаются, то это к романтическому знакомству.
      Божья коровка снится к везению и удаче во всех сферах жизни. Также подобное сновидение может предвещать быстрое разрешение проблем и получение
Здравствуйте
Наяву возможно вас что-то преследует, пытаетесь убежать от проблем, оставляя без решения.
Изменения в круге общения/их много во сне/что-то сможете вернуть или получить с трудом/ползали с агрессией/.
Приятных снов.