Что значит этот сон? - вопрос №4253987

Приснился мужчина, помню только то, что мы стояли на работе под крышей, был дождь, мы обнимались и чмокнулись( я это со стороны видела)А до этого мы просто общались и возможно что проводили время вдвоём. Помню до этого я ему сообщение писала, просила ехать осторожнее. Мужчина стоял в пуховике Белого цвета, с светло серыми пятнами( в жизни у него точно такая же куртка) В жизни мужчина мне нравится( делали это при людях)… Рядом с нами стояли мои знакомые со школы. Ещё помню время на телефоне видела — 8.00.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш сон может означать разлуку временную с тем, кто вам приснился, такой образ сна, как объятия и поцелуи обычно сули расставания, но есть хороший образ -дождь, который предсказывает очищение от периода застоя, от всевозможных чужих влияний, сплетен со стороны, такой образ пророчит встречи, которые впереди, цифра восемь символизирует корни, как в математике символ бесконечности, во снах значит отношения будут сохранены, истоки вашего сна относят вас в прошлое,  искать в далеких детских годах, импульс из прошлых лет сейчас приносит свои плоды, а то, что мужчина в белой куртке знак не очень позитивный, может болеет.
К встрече
Скоро вы узнаете что -то интересное, видимо в жизни есть ситуация, которая не особо приятная и вы очень много думаете об этом. И вот через небольшой промежуток времени тучи рассеются и вам станет всё намного понятнее и даже, я бы сказала спокойнее и радостнее. Всего хорошего Вам!