здравствуйте, можно ли воспользоваться яйцом для выявления порчи по фото на другого человека. Его нет рядом. только фото. сработает это так же как и на себя? Или яйцо должен держать другой человек , - вопрос №4254122

на которого делается диагностика?

Ответы

Диагностику делает специалист по фото выбирайте любого эксперта вам помогут то что вы говорите не даст ничего вам