Здравствуйте уважаемые эксперты. Предстоит собеседование в Четверг 18 марта. Будет ли оно успешным и выберут ли меня на должность. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №4254200
Вероника, время для вступление в новую должность и перехода на новую работу для вас весьма успешное, вижу, что вас возьмут, и даже довольно успешное собеседование, открываются отличные возможности, у вас расширение горизонтов. Вы можете взять на себя какие-то повышенные обязательства, особенно если работа связана с детьми, то всё будет более, чем успешно, но если работа с финансами, то вам следует остерегаться рискованных операций, деньги у вас появятся, но при вашей склонности к эффектности и напористости нужно обуздывать тенденцию к расточительности, чуть «попридержите коней», не спешите никуда, всюду успеете.
Вы произведете хорошее впечатление, собеседование будет успешным.