Здравствуйте уважаемые эксперты. Предстоит собеседование в Четверг 18 марта. Будет ли оно успешным и выберут ли меня на должность. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №4254200

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно всё пройдёт на ура. Вас ждёт успех. И это вам будет по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, время для вступление в новую должность и перехода на новую работу для вас весьма успешное, вижу, что вас возьмут, и даже довольно успешное собеседование, открываются отличные возможности, у вас расширение горизонтов. Вы можете взять на себя какие-то повышенные обязательства, особенно если работа связана с детьми, то всё будет более, чем успешно, но если работа с финансами, то вам следует остерегаться рискованных операций, деньги у вас появятся, но при вашей склонности к эффектности и напористости нужно обуздывать тенденцию к расточительности, чуть «попридержите коней», не спешите никуда, всюду успеете.
Прйдёт все успешно, выберут вас, работа хорошая
  1. Да будет успешным.
  2. Выберут на должность.
Успешным собеседение будет.
Да, собеседование будет успешным.
Вы произведете хорошее впечатление, собеседование будет успешным.