Добрый день . Снился парень который очень нравится, но мы пока временно (надеюсь) не общаемся, снилось, что он стоит рядом, но будто стеняется мне - вопрос №4254343

сказать о своих чувствах, и вместо него это говорит другой человек, но от его имени… слова восхищения мной… Мне кажется он ждет от меня шага, так ли это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Совершенно верно. Парень робеет и комплексует, в отношении Вас. Ему нелегко признаться в своих чувствах и желаниях. Его нужно к этому подтолкнуть… Добрых Снов!
Здравствуйте.
Это ваши ожидания от него. Работа вашего подсознания.
Добрый день! Ваш сон о том, что вы не видите другой причины того, что вы не вместе, кроме его робости. Но может оказаться, что вы его плохо знаете и он все же решится на общение с вами и покажется вам совсем другим человеком. То есть он может преображаться и становиться решительным, когда это необходимо и когда он будет уверен, что он так же вам нравится. Поэтому просто дайте ему это понять и ваши отношения станут ближе. Хороших снов!